Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

В условиях реформирования всех сторон жизни нашего общества на современном этапе проблемы здравоохранения приобретают особую остроту и актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук. Создание нашего сайта - это еще один шаг на пути эффективной работы здравоохранения. Здесь вы найдете любую интересующую вас информацию. Можете задать свой вопрос напрямую мне. Поделиться своими проблемами или поблагодарить наших медиков. Узнать последние новости в нашей отрасли и анонсы предстоящих мероприятий. Мы будем рады услышать любые пожелания и замечания в свой адрес. Добро пожаловать и доброго вам здоровья!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики Цивильская центральная районная больница Министерства здравоохранения Чувашской Республики (Цивильская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов. На базе Цивильской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг. Цивильская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи. Цивильская ЦРБ - постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура". Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Цивильского района составляет около 36 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов. Доступность и качество оказания медицинской помощи. В структуре Цивильской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии. Контролирующую функцию Цивильской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Чувашской республики, территориальный орган Росздравнадзора по Чувашской республике и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики.