Дни приема руководителя

Уважаемые жители Цивильского района, гости и наши постоянные пациенты.

Цивильской центральной районной больницей представлен широкий диапазон медицинских услуг – от консультации врача до комплексного обследования и лечения в стационаре. Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым. Наша конечная цель – предоставление населению качественного медицинского обслуживания. Но если в процессе обслуживания Вы сталкиваетесь с непорядочным к себе отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникают подозрения в проявлении коррупции, то Вы можете обратиться ко мне напрямую:

И.о. главного врача Леонтьева Римма Васильевна принимает: каб. 408. Пн-Пт 08.00-17.00. СБ, ВС - выходной.

Адрес: 429900, Чувашская Республика,Цивильский район,г.Цивильск,ул.П. Иванова,д.1

Телефон: (835-45) 21-9-55; Адрес электронной почты: zivil-crb@med.cap.ru Кроме того, письменные обращения вы можете оставить в специальных ящиках, установленных в поликлинике ЦРБ (1 этаж), а также в стационаре ЦРБ ящики для обращений установлены в каждом отделении.