О работе административно-хозяйственной части за минувший год

В БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии 17 января начальник хозяйственного отдела отчитывался о проделанной работе по хозяйственной части за минувший год. Мирсаид Вахитов выступил перед сотрудниками районной больницы о результатах своей деятельности и озвучил самые злободневные темы в хозяйственной сфере, а затем ответил на вопросы присутствующих.

В прошедшем году хозяйственная служба медучреждения выполнила большой комплекс ремонтных и хозяйственных работ по текущему и капитальному ремонту зданий, проверке систем отопления и сантехнического оборудования. Кроме того, с начала года административно-хозяйственной службой, а также подрядными организациями была спланирована, организована и проведена большая работа по различным направлениям. Для осуществления работы по обозначенным направлениям, был составлен план и график производства ремонтных и монтажных работ. Согласно графику проводилась работа по подготовке документации, информации о количестве необходимого материала и оборудования, проведение тендеров и аукционов на соискание поставщиков материалов и услуг. Данная работа обеспечила своевременную поставку необходимого материала и выполнение обозначенного комплекса задач. В рамках подготовки всех корпусов и объектов медучреждения к отопительному сезону была создана рабочая комиссия в целях организации обеспечения бесперебойного функционирования зданий и сооружений.

Отчет руководителя отдела Мирсаида Минсафиновича раскрыл всю работу хозотдела медучреждения Цивильского района за 2016 год, чтобы сотрудники больницы смогли оценить деятельность службы.