Цивильский район начал пополняться новыми жителями

Год только начался, а Цивильский район начал пополняться новыми жителями. Рождение ребёнка – это огромное счастье, потому что появление маленького человечка на свет – это новая жизнь. В январе зарегистрировано 31 новорожденных, из них 12 мальчиков и 19 девочек. Родители новорожденных предпочитали нарекать мальчиков именами Максим, Артём, Андрей, девочек - Александра, Арина, Алиса, Анастасия. В семьях цивилян появилось 9 первенцев, получателями материнского (семейного) капитала в районе стали 10 семей, они уже имеют брата или сестричку. 8 малышей стали третьим ребенком в семье, двое - четвертым и один - пятым в семье. Зарегистрировано рождение 1 двойни.

Более того, в Цивильском районе зарегистрирован 50-ый новорожденный 2018 года. Юбилейным ребенком стал первенец, появившийся на свет 11 февраля 2018 года. Счастливые родители выбрали для дочери редкое и красивое имя Кира, что с греческого означает «владычица, госпожа».