О независимой оценке качества оказания услуг в БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии

В рамках эффективной реализации оценки качества оказания услуг в Цивильской центральной районной больнице проведены мероприятия по доведению до граждан информации о проведении независимой оценки качества оказания услуг в Чувашской Республике.

На официальном сайте БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ ЧР в рубрике «Анонсы мероприятий» создан баннер ГОЛОСОВАНИЕ: оценка качества оказания услуг в БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ ЧР. В зданиях поликлиники, стационара и во всех медицинских пунктах Цивильского района на информационных стендах установлена необходимая информация для пациентов.

Напоминаем, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в России проводится независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями, в рамках которой работа медицинских организаций оценивается по следующим критериям:

— открытости и доступность информации о медицинской организации;

— время ожидания медицинской услуги;

— доброжелательность, вежливость и компетентность работников;

— комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения;

— удовлетворенность оказанными услугами.

Оценить работу медицинской организации может любой желающий (анонимно). Для этого необходимо посетить официальный сайт медицинской организации и нажать на Единый интерактивный баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Чувашской Республики. Участвовать в голосовании», после чего осуществить выбор учреждения и ответить на предлагаемые вопросы.

Полученные результаты будут использованы при разработке мероприятий (кадровых, финансовых, организационных, материально-технических и пр.) по повышению качества оказания услуг медицинскими организациями.

Цивильская центральная районная больница приглашает Вас оценить качество оказываемых медицинских услуг!

Пройдите пожалуйста по следующей ссылке: Участвовать в голосованииhttps://www.rosminzdrav.ru/

Подробнее независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Чувашской Республики: http://gov.cap.ru/