Список улиц, деревень по участкам БУ «Цивильская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии

Список улиц, деревень по участкам БУ «Цивильская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии

 

В зоне городского участка № 1 (улицы):

Куйбышева 1а; 1б; 3-77

Октября

Калинина

Чкалова 6-12, 3-9

Пер.Куйбышева 2-12

Кирова

К.Маркса

Восточная 1-49

Советская 2-50, 1-61

Луговая

Пугачева

Ленина 1-39, 2-26

 

Пролетарская

пер.Узкий

Рогожкина 1-47, 2-58

М.Горького

М.Григорьева

Просвещения 1-9, 6-14

Свердлова 1-65, 2-46

Первомайская 1-47,

2-44

Маяковского 1-19, 2-6

пер.Маяковского

Калинина

 

В зоне городского участка № 2 Салмина Л.Н.   (улицы):

50 лет   ВЛКСМ

Герцена

Шоссейная

Гоголя

Николаева 5,7

Терешковой 5А

Чапаева

Механизаторов

Никитина 2

Пер.Чапаева

Трактористов

 

П.Иванова д.2/1, 2а, 5а/1, 5а/2, 7а, 8, 8/1, 10а, 16

 

В зоне городского участка № 3 Захарова Н.Г. (улицы):

Никитина д.4

Пер.Мичурина

Ул.Советская

Юбилейная 9,11,13/I, 13/II

Мичурина

Братьев Сарапиных

Ул.Садовая

Ул. Просторная

Советская 89–105; 94-112

Ул.Хмелеводческая

Ул.Лесная

Ул.Центральная

Ул.Светлая

 

В зоне городского участка № 4 Боровкова М.А. (улицы):

Терешковой 8-20

Советская 63-83; 52-78

Силантьева 1-6

Чкалова 14-18; 11-19

Ленина 32-46: 41-69

Маяковского 10-16; 21-41

Куйбышева четные 4 - 52

Никитина 1,3,13-17

Просвещения 18-38; 11-21

Гагарина 3-59, 4-44

Никитина 7/69

Рогожкина 60-84; 47-67

Терешковой 18а

400 лет Города, 13

 

 

В зоне городского участка № 5 (улицы): Григорьева О.В. (улицы)

Ул.Никитина 6а/1, 6а/2

Советская 80,82

 

Бульвар Парковый 4,6,8,14,16

Никитина 8а

 

 

В зоне городского участка № 6 (улицы):вакантный

Юбилейная 5, 7

Северная

Пер.Ломоносова

Просвещения 33,40, 42-46-48-50, 52-54, 58а, 58-60

Тер. ЮЛ 34/7, 34/9

Николаева 8а, 10,11, 12,14,16,18

Маяковского 47,49,51

50 лет Чувашии

 

Никитина 8,10

Ломоносова

 

 

В зоне городского участка № 7 Леонтьева Л.П. (улицы):

Никитина 10б, 10а

Новая

П.Иванова, 9/1, 9/2, 5а

400 лет города

Энтузиастов

Молодежная

Первомайская 48-70, 49-89

Пер.Солнечная

Сеспеля

Лермонтова

Куйбышева 56-76

Казанское шоссе 5,7, 2-38

Цивильская

Боцмонова

Восточная 2-28

Гагарина 61-83

Павлова 2/20

Свердлова 48-84, 67-103

Просвещения 62

ул.Зеленая

Суворова

Строителей

Дмитриева

 

В зоне сельского  участка №8 Максимова Н.В.    

ВА (врачебная амбулатория) пос.Опытный:

ООВП п. Опытный

Д.Стараселка

с.Иваново

Д.Синъял-Котяки

 

 

В зоне сельского участка № 9 Гурьева Г.Н.:

 

Таушкасинский ФАП

Байгеевский ФАП

Шордауши

Торваши

Тюнзырский ФАП

Урезекасы

Антраки

 

 

 

В зоне сельского участка №10  Бараматова О.А.:

 

Вурумсютский ФАП

Рындинский ФАП

Акташкасы

Вурмеры

Новая

Акнязево

Елюй

Булдеевский ФАП

Тошможары

Сюткасы

 

 

 

В зоне сельского участка №11 Косолапова Н.И.:

 

I Семеновский ФАП

I Чемерчеево

Т.Кунаши

Нюршинский ФАП

Три-Избы

Н.Булдеевский ФАП

Н., В. Кунаши

Шинеры

Телевышка

Харитоновка

Яндушский ФАП

Анишкасы

 

 

 

Топнеры

 

В зоне сельского участка №12 Викторов В.В. :

 

Визикасинский ФАП

Хорнвары

Синьялы

Елашский ФАП

Мамликасы

Толбайкасы

Резинкино

Ойкасы

М.Янгорчинский ФАП

Тяптикасы

Байдуши

Свобода, Выселки

Янорсово

Вурманкасы

Тиньговатовский ФАП

 

 

 

 

 

В зоне сельского участка №13 Лапшина А.Н.:

 

ООВП с.Богатырево

Унгасемский ФАП

Б.-Тиушский ФАП

Сюлескерский ФАП

Хорнзоры

Н., В. Шорсирма

Чиршкасы

В., Н.Хыркасы

Топтул

Шинары

Актуй

Казарма 47 км.

Н.Анатриялы

В.Анатриялы

Н.Кибексинский ФАП

 

_

 

В зоне участка № 14 Петрова М.В. ВА(врачебная амбулатория) дер. Вторые Вурманкасы:

 

ООВП д.Вт.Вурманкасы

Первомайское

Табанары

Кр.Горка

Ситчараки

Янзакасы

Орбаши

Тебикасы

 

 

В зоне участка № 15 Степанова М.К.   ООВП д.Мунсют:

 

ООВП д.Мунсют

Первые Вурманкасы

Сятры

Словаши

Малиновка

Игорварский ФАП

Кисербоси

Кукары

Чиричкасы

Анишхири

 

 

_

В зоне участка № 16 Анисимова Н.Г.   ООВП пос.Конар:

 

ООВП п.Конар

Хорамалинский ФАП

Лесные и Большие Крышки

Первые Тойси

Вторые Тойзи

Опнеры

Ст.Акташево

Имбюртский ФАП

Тойси

Хутор Шинеры

Килейкасы

Н.Акташево

 

 

В зоне сельского участка № 17 Кириллова И.И. ООВП с.Чурачики:

ООВП с.Чурачики

 

 

В зоне сельского участка № 18 Петрова М.Е. ООВП д.Первое Степаново:

Поваркасинский ФАП

Большое Тугаево

Иремкасы

Новые Ямаши

Анаткасы

Степное Тугаевский ФАП

ООВП д.I-Степаново

II-Синьялы

III Вурманкасы

Амачкасы

Вутакасы

Чирши

 

 

_ В зоне сельского участка № 19 Александрова Н.А.:

 

Елюккасинский ФАП

Юськасы

Н-Сюрбеево

Таганы

Борзайкасинский ФАП

Камайкасы

Медикасинский ФАП

Вотланы

II-Вурманкасы

Анчикасы

Хорнуй

Тюрарский ФАП

Калиновка

Торханы

II-Тюрары

Шальчакасы

Н.-Чурачики

Каткасы

 

 

В зоне сельского участка № 20 Данилова Г.А:

Михайловский ФАП

Тувсинский ФАП

Оттекасы

В.Чемерчеево

Липсерский ФАП

Чирши

Молодежный

Синьялы

Коснарбоси

Ст. Цивильск