Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом в Цивильском районе: «Потенциал у Цивильского района очень хороший»

1 марта Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом посетил Цивильский район. Подробнее: Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом в Цивильском районе.

В этот день состоялось совещание по подведению итогов социально-экономического развития Цивильского района, на котором приняли участие главный врач БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии Ольга Ермакова, заместитель руководителя медучреждения по поликлиническому разделу работы Алевтина Николаева и главная медсестра больницы Наталья Федорова.

Среди выступавших на совещании была и руководитель Цивильской центральной районной больницы Ольга Владимировна. Она отметила положительные тенденции в учреждении здравоохранения, озвучила результаты деятельности, достижения и обратила внимание присутствующих на недостатки и упущения, которые еще имеют место быть в работе подразделений больницы. Кроме того, речь шла о демографических показателях рождаемости в Цивильском районе.

Выступая перед участниками совещания, главный врач выразила уверенность, что медперсонал района всегда будет стоять на страже здоровья населения, используя все новые пути совершенствования работы.

Дата публикации: 2 марта 2017г.