Подвели итоги по ГО и ЧС за 2016 год и обозначили основные задачи на 2017 год

На прошлой неделе в больнице скорой медицинской помощи проводился учебно-методический сбор (УМС) по гражданской обороне, противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, куда были приглашены начальники штабов ГО, специалисты ГО, ответственные за противопожарную безопасность, антитеррористическую защищенность лечебных учреждений Чувашской Республики. В рабочей встрече приняла участие специалист по гражданской обороне БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии Наталия Касаткина.

Во время проведения УМС был заслушан доклад председателя КЧС и ОПБ БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии Евгения Орешникова. «О подведении итогов по гражданской обороне, чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности за 2016 год и постановка задач на 2017 год». Кроме того, выступили заместитель начальника МКУ «Управление ГО и ЧС г. Чебоксары Чувашской Республики» Николай Абрамов и заведующий сектором мобилизационной работы Минздрава Чувашии Андрей Ефремов.

Дата публикации: 16 января 2017г.