Команда центра лидерской программы «Люди дела» ЛП-64 провела очередную акцию и оказала помощь пациентам Цивильской районной больницы. В медучреждение доставили весы медицинские электронные, облучатель - рециркулятор медицинский и отсасыватель хирургический электрический. В рамках благотворительной акции медтехнику привезли на общую сумму 40 тыс. рублей. В этом году в начале августа месяца общественным движением оказывалась благотворительная помощь БУ «Цивильская ЦРБ» и были доставлены 5 противопролежневых матрасов, 2 кресла-коляски. Подробнее: Гости центра лидерской программы «Люди дела»

За оказанную благотворительную помощь коллектив больницы сердечно благодарит всю активную команду Центра развития личности и бизнеса «АТЛАНТИК», желает удачи в добрых начинаниях и уверенно продолжить жить добрыми делами.