Оказание медицинских стоматологических услуг в БУ «Цивильская ЦРБ»

На сохранение и укрепление здоровья горожан направлена вся деятельность Цивильской районной больницы. Ради здоровья горожан коллектив районной больницы развивает и осваивает современные технологии, приобретает новейшее оборудование, предоставляет высокий и качественный уровень медицинской помощи.

Одним из приоритетных в нашей работе - высокое качество оказания стоматологической помощи. Сочетание высокого качества платных стоматологических услуг и доступных цен - это решаемая задача в нашей работе. Для нас главное – решить проблему пациента, а выбор всегда остаётся за Вами!

Предоставление платных медицинских услуг в БУ «Цивильская ЦРБ» осуществляется на основе лицензии на осуществление медицинской деятельности, перечня работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, прейскуранта цен на медицинские (стоматологические) услуги.

Платные стоматологические услуги:

- все виды протезирования

- съемные полумягкие протезы от 8000 руб.

- бюгельные протезы от 6000руб

-контроль пломбирования корневых каналов на радиовизиографе от 100 руб.

- металлокерамика (Дуцерам кисс, Германия) от 3000руб

- безметалловая керамика от 9000руб.

Консультация врача стоматолога-ортопеда бесплатно.

Платные медицинские услуги предоставляются в полном объеме стандартов медицинской помощи, утвержденных Министерством Здравоохранения Российской Федерации и Министерством Здравоохранения Чувашской Республики, либо по просьбе потребителя в виде отдельных консультаций или медицинских вмешательств.

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации, о режиме и графике работы размещены на сайте БУ «Цивильская ЦРБ».

Сроки оказания платных медицинских услуг устанавливаются лечащим врачом, учитывая патологию, клинику, симптоматику стоматологического заболевания.

Поликлиника по оказанию стоматологических услуг расположена по адресу: г.Цивильск, ул.П. Иванова, д.1 Телефон регистратуры: (835-45) 2-13-28

Адрес электронной почты: civ_crb@cbx.ru

Мы позаботимся о здоровье Ваших зубов! Гарантируем качество, надежность, внимательное отношение к пациенту.