Достойное участие команды Цивильской ЦРБ в лыжных гонках среди работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики

3 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Соревнования проводятся в целях популяризации лыжного спорта, формирования здорового образа жизни, дальнейшего развития массовой физкультуры среди работников отрасли и комплектования команды сильнейших лыжников для участия в лыжных гонках Союза Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф".

Ежегодно медицинские работники Цивильской центральной районной больницы под руководством руководителя медицинской организации и председателя первичной организации профсоюза БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чуваши сплоченной командой принимают участие в лыжных гонках среди работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики.

Традиционно в этот день активная команда Цивильской ЦРБ прибыла на спортивное мероприятие принять участие по лыжной трассе МБУ «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона А.И. Тихонова» пос. Новые Лапсары. В состав команды вошли 6 медицинских работников являющиеся членами Профсоюза: главный врач Валентина Озерова, медицинский психолог Павел Абрамов, врач-стоматолог-ортопед Иван Артемьев, медсестра хирургического кабинета Наталья Тарасова, заведующие ФАП Ирина Емельянова и Зоя Димитриева. В лыжных гонках Иван Никитич стал лучшим и первым, одержавшим победу вне командном зачете в забеге ветеранов старше 70 лет на дистанции 1 км. с результатом 3 мин. 32 сек. Коллектив районной больницы искренне поздравляет нашего активного сотрудника, который неоднократно занимает призовые места в спортивных мероприятиях. Коллеги желают крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений.

О возрастающей популярности соревнований среди медицинских работников свидетельствует то, что количество желающих и новых участников с каждым годом в коллективе увеличивается, чему очень рады активные члены профсоюза и постоянная команда медицинской организации Цивильского района. «Для нас главное в спортивных мероприятиях – это развитие физкультуры и спорта среди своих работников, пропаганда здорового образа жизни», - отметили участники соревнований районной больницы.

Главный врач Валентина Озерова поблагодарила команду за энтузиазм в участии, и выразила надежду, что подобные мероприятия будут приносить сотрудникам заряд бодрости и массу положительных эмоций.