Сотрудниц здравоохранения Цивильского района поздравили с Международным женским днем

В канун самого тёплого и долгожданного весеннего праздника у мужчин Цивильской центральной районной больницы настала пора поздравить своих милых женщин. В преддверии праздника 7 марта в конференц-зале медицинского организации состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию дня 8 марта. На праздник был приглашен весь женский персонал.

Милых дам, коллег и сотрудниц медицинской отрасли с Международным женским днем поздравили главный врач Валентина Озерова, председатель профсоюза районной больницы Дмитрий Смирнов, приглашенные гости, ветераны здравоохранения и мужчины коллектива БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии. В преддверии замечательного дня они пожелали больше улыбок и радостных моментов в жизни. Поблагодарив женщин за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым, уютным и радостным.

Профсоюзный комитет больницы организовал мероприятие в праздничной и одновременно теплой атмосфере. Концерт стал подарком для любительниц самых разнообразных жанров и стилей, а участники хора ветеранов исполнили лучшие произведения из своего репертуара.

Завершая мероприятие, первичная организация профсоюза медучреждения представительницам прекрасной половины традиционно вручила праздничные подарки.