Сотрудники здравоохранения встали на лыжи, чтобы пройти дистанцию здоровья на «Лыжне России – 2018»

10 февраля среди тысячи участников лыжного марафона, который состоялся в минувшую субботу на трассе возле ФСК «Асамат», традиционно приняли участие на массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018» сотрудники здравоохранения Цивильской центральной районной больницы.

Перед стартом заместитель руководителя администрации Главы Чувашской Республики Юрий Исаев, и. о. главы администрации района Алла Волчкова и другие официальные лица всем участникам пожелали достойного выступления, ровной и скользкой лыжни, а также высоких результатов в своих забегах.

Хороший результат в лыжных гонках показала заведующий ФАПа с. Игорвары медицинской организации Цивильского района Зоя Димитриева. Она заняла почетное второе место в своей категории.

«Подобные спортивные мероприятия помогают медику не только справляться со стрессами, но и сохранять хорошую физическую форму. Хочется выразить надежду, что встав на лыжи, для того чтобы пройти дистанцию здоровья на «Лыжне России – 2018» моему примеру последуют как можно больше моих коллег и граждан района», - поделилась Зоя Николаевна.

Поздравляем нашу сотрудницу, которая принимает активное участие в спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях.