Участие команды Цивильской ЦРБ в Профсоюзном Дне здоровья и спорта среди медицинских работников - членов Профсоюза

25 января состоялся спортивный праздник «День здоровья» для работников медицинских организаций Чувашской Республики.

Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела профсоюзный день здоровья и спорта на базе центра развития творчества детей и юношества имени А. И. Андрианова г. Новочебоксарск. Участники мероприятия имели возможность позаниматься аэробикой совместно с опытными инструкторами, попробовать свои силы в спортивных соревнованиях, различных играх и поплавать в бассейне. Все задания требовали от участников не только силы и ловкости, но и умения работать в команде. В выполнении упражнений были задействованы все участники, поэтому каждый смог показать свои таланты.

В спортивном мероприятии представили БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии председатель профсоюза, врач-стоматолог Дмитрий Смирнов и заместитель председателя, медицинский психолог районной больницы Павел Абрамов. Победители в личном первенстве награждены благодарностью за активное участие в профсоюзном Дне здоровья и дипломом в номинации «За волю к победе!».

«Встреча членов профсоюза здравоохранения действительно получилась очень веселой, динамичной и каждый присутствующий получил заряд положительных эмоций. Конечно, уровень физической подготовки очень важен для всех. Поэтому в силу определенных обстоятельств нужно уделять внимание этому. Принимая участие в подобных мероприятиях, мы хотим показать, что здоровье медицинских работников чрезвычайно важно» - рассказали по прибытию в районную больницу участники дня здоровья.

День здоровья оставил массу положительных эмоций и впечатлений у сотрудников здравоохранения. Спортивные мероприятия будут проводиться согласно календарному плану на спортивных объектах в целях укрепления и сохранения здоровья медицинских работников, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.