Единый день зарядки в Цивильской ЦРБ

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения, поддержания здоровья и приобщения к зарядке, как доступному и несложному методу профилактики заболеваний, в Цивильской центральной районной больнице реализует новый проект «Единый день зарядки».

29 ноября медики районной больницы на личном примере показали, что здоровье во многом зависит от образа жизни, в частности от привычек. В очередной раз инструктор по лечебной физкультуре медучреждения провела с утра зарядку. Работники здравоохранения с удовольствием выполнили комплекс классических упражнений для укрепления дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Получили  заряд бодрости и позитивного настроения на целый день. Зарядившись энергией, комплекс простых и доступных каждому упражнений на свежем воздухе стали отличным началом дня.

Напоминаем, что сотрудники медучреждения организуют еженедельные спортивные мероприятия для всех любителей здорового образа жизни. Всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит спорт, каждый четверг в 07:30  и каждую субботу ждут на утренней зарядке в 09.00.

Справочно. Утренняя зарядка — это не только быстрый и простой способ взбодриться, но и отличная возможность поддерживать себя в форме без дополнительных специальных тренировок. Зарядка позволяет с утраполучить прилив сил, проснуться, наполниться энергией на день!

29 ноября 2018