Очередная утренняя зарядка с работниками здравоохранения Цивильской ЦРБ

Бодрое утро! В Цивильской центральной районной больнице набирает обороты проект Минздрава Чувашии «Единый день зарядки». За весь период проекта занятия посетили практически все сотрудники медицинского учреждения. Сегодня к ним присоединились и граждане города.

«А Вы делаете утреннюю зарядку? Нет? Напрасно! Утренняя зарядка - это не только быстрый и простой способ взбодриться, но и отличная возможность поддерживать себя в форме без дополнительных специальных тренировок. Для зарядки не нужно экзотических упражнений. Вполне достаточно обычных и давно привычных. Главное - делать эти простые упражнения правильно, в нужное время и в нужном количестве», - напоминают в очередной раз сотрудники районной больницы.

«Более того, зарядка может быть полноценной системой тренировки тела и Вашей общей физической культуры, если подойти к ней серьёзно».

Напоминаем, что на сайте медицинской организации накануне мероприятия в рубрике «анонсы» размещается информация с точным местом проведения зарядки и временем.

Цивильская ЦРБ приглашает всех на массовые утренние спортивные встречи!

20 декабря 2018