В котельной Цивильской ЦРБ начнутся ремонтные работы

В жизни иногда бывает, что желания не совпадает с возможностью, но и невозможного не бывает в жизни. Необходимо только захотеть и приложить усилия для претворения задуманного в жизнь, и значимые события для Цивильской центральной районной больницы еще раз подтверждают, что возможно осуществить желаемое.

Более 3 млн. рублей запланировано на ремонтные работы котельной БУ "Цивильская ЦРБ" Минздрава Чувашии.

По окончании отопительного сезона начнется замена устаревших котлов на новые. Работу по установке двух котлов выполнит подрядная организация ООО "Уют" и третьего котла ООО "Энергоэкран" на общую сумму 2 млн. 644 тыс. 571 руб. 80 коп.

Более того, проблема протекания крыши котельной доставляла немало хлопот медицинской организации, зато теперь запланирован и ремонт кровли газовой котельной. Капитальный ремонт кровли выполнит ООО «СТМ» и обойдется на сумму 753 тыс. 390 руб. 00 коп.

В ближайшие дни начнется модернизация поликлиники районной больницы. На эти цели выделено более 28 млн. рублей. В результате электронного аукциона контракт заключили с подрядчиком ООО «Регион».

Ремонтные работы проведут за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

03 мая 2018