Акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!" положила добрую традицию говорить слова благодарности медицинским работникам от пациентов Цивильского района

Благодарности от наших пациентов - основной показатель качества лечения в больнице. Руководство Цивильской центральной районной больницы, коллектив врачей и медсестер старается сделать все для того, чтобы посещение лечебного учреждения прошло на высоком уровне.

Наша цель - забота о пациенте во всем, если это помощь, то она должна быть высококвалифицированной, если консультация, то исчерпывающей.

В рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - моё призвание" в Цивильской центральной районной больнице продолжается акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!". Акция положила добрую традицию говорить слова признательности медицинским работникам. Одни пациенты благодарят врача за успешную операцию, другие хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль, а кому-то понравилась аккуратная и вежливая санитарка. Благодаря акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» пациенты могут преподнести медицинским работникам самый ценный подарок - внимание и благодарность.

В преддверии профессионального праздника (17 июня - День Медицинского работника) хочется озвучить благодарности и пожелания наших пациентов, их родных и близких. Это только часть отзывов, в которых пациенты поделились своими впечатлениями о лечении, поблагодарили персонал за оказанную помощь.

На днях слова благодарности прозвучали в адрес медсестры по физиотерапии отделения восстановительного лечения Татьяны Валентиновны Зайцевой

«Хочу выразить огромную благодарность Танюше за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Она очень опытная, квалифицированная, внимательная, обходительная, добрая и прекрасная медицинская сестра в районной больнице. Большое спасибо за вежливое отношение к пациенту, за то, что всегда приветлива, четко выполняет свои обязанности, разъясняет, если что непонятно. Одним словом умница!».  Пациентка г. Цивильска, 30.05.2018г.

Пишут благодарные пациенты хирургического отделения:

«Дорогие наши спасители!!! Выражаем благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения: врачам, сестричкам и всему младшему персоналу искрению благодарность за ваш столь нелегкий труд и желаем успехов в работе, доброго здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни. Чтобы всегда рядом с вами был: Ангел Хранитель, Христос  на пути, Николай Чудотворец дорогу светил, а мать Богородица хранила Вас на жизненном пути». Пациенты 2-ой палаты: Иеронова Галина, Никанорова Галина, Васильева Людмила, Егорова Евгения, 06.03.2018г.

«Низкий Вам поклон люди в белых халатах за чуткое, внимательное отношение к больным, за профессионализм. Энтузиасты своего дела, добрейшие души врачи – хирурги Валерий Васильевич Волков, Вячеслав Витальевич Гурьев. Медсестры Эльвира Витальевна Васильева, Валентина Всеволодовна Павлова, Ираида Юрьевна Степанова, а также уборщицы Елена Валерьевна Герасимова, Елена Юрьевна Ласточкина и весь персонал Вашего отделения. Здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни, удачи везде и во всем. Пусть Ваши мечты будут моими пожеланиями и пусть они сбудутся». Борисова Т.И., 5 палата, 13.03.2018г.

«Выражаю большую благодарность за хорошо проведенную мне операцию хирургам, анестезиологам, медсестрами санитаркам хирургического отделения. Желаю всем здоровья, больших успехов в вашей нелегкой работе и семейного благополучия». Пациентка хирургического отделения 2-ой палаты, заслуженный работник сельского хозяйства Яковлева Любовь Петровна, 20.03.2018г.

Поблагодарили персонал педиатрического отделения стационара за оказанную помощь:

«Дорогие медицинские работники. Спасибо всем за ваш нелегкий труд, спасибо за то, что возвращаете к жизни. Ваше доброе отношение к пациентам помогает сделать пребывание в больнице не таким печальным. Дай боже вам здоровья на долгие годы». Мамочки маленьких пациентов Пятакова М.А. Васильева Т.П.

Напоминаем пациентам БУ Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии, что свой отзыв вы можете оставить, пройдя по ссылке: http://www.civilsk-crb.med.cap.ru/PatientResponse.aspx. На этой странице вы можете прочитать положительные отзывы и пожелания наших пациентов, их родных или близких. А если у вас есть желание поделиться своими впечатлениями о лечении, поблагодарить персонал за оказанную помощь - пишите. Более того, можете опустить письмо в ящик для корреспонденции, которые есть в каждом структурном подразделении больницы и в регистратуре поликлиники.

Справочно. Проект "Медицина - моё призвание"

15 июня 2018