Состоялось чествование лучших сотрудников здравоохранения Цивильского района

Традиционная Цивильская Тихвинская ярмарка, корни которой уходят далеко в XVII – XVIII вв., стала праздником для всех жителей и гостей района. Не одну сотню лет летом историческая Ярмарочная площадь возле Тихвинского женского монастыря собирает народ со всех концов страны.

В рамках Тихвинской ярмарки и грандиозного праздника Акатуй состоялось награждение Почетными грамотами лучших сотрудников здравоохранения Цивильского района.

Поощрение работников за труд и эффективное выполнение функций служит прекрасным средством, помогающим воспитать сознательное отношение к работе, повысить качество, результативность и успех в нелегком труде медицинского работника. Подобные награждения производят мощный стимулирующий эффект, подталкивая работников медицинской организации к дальнейшим успехам, а также становятся положительным примером для остальных сотрудников коллектива больницы.

6 июля Почетными грамотами главы Цивильского района награждены врач общей практики (семейный врач) Цивильской ЦРБ Бараматова Ольга Александровна, старший фельдшер Федорова Татьяна Валерьевна, медицинская сестра процедурного прививочного кабинета  детского отделения поликлиники Ермолаева Татьяна Павловна.

Ольга Бараматова с 1996 года приступила к работе в Цивильской ЦРБ подростковым терапевтом. С 2000г. работала врачом терапевтом участковым и по сей день работает врачом общей практики. За  время работы Ольга Александровна зарекомендовала себя грамотным специалистом. Врач использует современные методы диагностики и лечения. Имеет первую квалификационную категорию. Пользуется уважением в коллективе медработников.

Татьяна Федорова свою трудовую деятельность начала в августе 2001 года в должности медицинской сестры  терапевтического кабинета районной больницы. В 2002 году переведена фельдшером. С  2004 года по настоящее время работает старшим фельдшером   медучреждения. За время работы в данной должности показала себя ответственным и грамотным специалистом. Татьяна Валерьевна владеет профессиональными навыками и умело использует их в своей работе, а также активно ведет лечебную и профилактическую работу. Кроме того, проявляет инициативу по внедрению новых медицинских технологий и услуг, служит примером для среднего медицинского персонала.

Татьяна Ермолаева после окончания медицинского училища свою трудовую деятельность начала медицинской сестрой процедурной в детской консультации Цивильской ЦРБ. На этой должности трудится и по настоящее время. Работая  медсестрой процедурной прививочного кабинета,  она в   совершенстве овладела специальностью, стала квалифицированным медработником.  Все, кто знают Татьяну Павловну, отмечают ее большое трудолюбие, сердечность, бесконечную отзывчивость и  ответственное отношение к выполняемой работе. За годы  работы медсестра по праву заслужила  авторитет среди коллег по работе и всего коллектива больницы. Более того, за свою отзывчивость и чуткое отношение к детям пользуется уважением у родителей маленьких пациентов.

Награжденные сотрудники являются преданными работниками здравоохранения, посвятив себя медицинскому учреждению Цивильского района. Сотрудники испытывают благодарность к руководству за высокую оценку в работе, а также осознают свою ценность для коллектива и здравоохранения.

06 июля 2018