Зарядка по утрам с работниками здравоохранения

17 января в рамках проекта Минздрава Чувашии «Единый день зарядки» прошла очередная встреча сотрудников Цивильской центральной районной больницы с населением. С целью выполнения физических упражнений на прилегающую к медучреждению территорию вышли многие сотрудники поликлиники и стационара.

«Утренняя зарядка даст нам энергию, силы и хорошее настроение на весь день. Уделяя зарядке 10-15 минут, начинаешь чувствовать себя намного бодрее и позитивнее, что определенно сказывается на нашей продуктивности труда и способности мыслить», - рассказали сотрудник районной больницы.

Напоминаем населению, что всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит спорт, каждый четверг во дворе поликлиники и стационара в 07:30  и каждую субботу  в 09.00 ждут на утренней зарядке. Присоединяйтесь к "Единому дню зарядки"!

17 января 2019