Утренняя зарядка, которая сделает человека активным и бодрым

Многим известно, что поднять себя с кровати по утрам - то еще испытание. Но стоит взять за привычку выполнять простые упражнения, и ты в мгновенье превратишься в счастливого, бодрого и полного сил человека. Чтобы это доказать сотрудники Цивильской центральной районной больницы в очередной раз встретились с населением города Цивильска в рамках проекта  «Единый день зарядки».

24 октября работники здравоохранения вновь поговорили о пользе утренней зарядки. «Мы точно знаем, как сделать утром полезным и приятным. Выполнение такого комплекса упражнений не займет много времени, зато результат того стоит. Вы почувствуете себя гораздо здоровее, бодрее и готовыми к новому продуктивному дню», - посоветовали сделать это полезной утренней привычкой медицинские работники районной больницы.

24 октября 2019