Организация утренней зарядки на свежем воздухе

В рамках проекта  «Единый день зарядки» сотрудники здравоохранения еженедельно информируют о пользе утренних упражнений.

Всего 20 минут потраченного вре­мени, а легкость и бодрость на много часов. Именно о такой правильной и полезной привычке 28 ноября рассказали на утренней зарядке сотрудники Цивильской центральной районной больницы на очередной встрече с населением города Цивильска.

«На свежем воздухе делать зарядку несравнимо приятнее, чем дома на ковре или даже в фитнес-клубе. Замечено, что такие тренировки бодрят сильнее и реже вызывают психическое напряжение, в отличие от занятий в четырех стенах, а исследования показали, что они еще и эффективнее», – рассказали сотрудники Цивильской ЦРБ и предложили отличный способ это проверить.

28 ноября 2019