Лучший комплекс упражнений для утренней зарядки посоветовали работники здравоохранения

Все мы знаем, что физическая активность – это основа крепкого здоровья и хорошей фигуры. Но почему-то большинство людей начинает заниматься только для достижения второй цели, а вот те, кто доволен своей физической формой, не считают нужным заниматься спортом. В то же время движение нужно далеко не только дл похудения – оно необходимо всем. Простой комплекс утренней зарядки поможет лучше просыпаться, укрепит тело и душу и, конечно, поможет держать себя в хорошей форме.

Советы и рекомендации  получили жители города Цивильска 7 ноября  от сотрудников Цивильской центральной районной больницы, в очередной раз, встретившись с самого утра возле поликлиники в рамках проекта  «Единый день зарядки».

08 ноября 2019