О нравственном воспитании и ценности семьи со студентами

В соответствии с утвержденным планом-графиком выступлений медицинского психолога Цивильской центральной районной больницы среди учащихся, их родителей и педагогов проводятся профилактические лекции.

Завершающей в 2019 году встречей с молодежью стало выступление медицинского психолога районной больницы  Павла Абрамова для студентов Цивильского аграрно-технологического техникума. В ходе лекции специалист Цивильской ЦРБ Павел Владимирович сделал акцент по влиянию вредных привычек на сохранение репродуктивного здоровья несовершеннолетних, психологии межличностных отношений подростков и предстоящей семейной жизни.

По завершению выступления медицинский психолог ответил на интересующие вопросы студентов техникума.

Справочно. Медицинский психолог в системе здравоохранения

10 декабря 2019