Традиционная разминка в рамках проекта «Единый день зарядки»

Доброго вам времени суток, наши пациенты и участники проекта «Единый день зарядки»! В пользе зарядки сомневаться не приходится, не так ли? «Это ни что иное, как заряд бодрости  на весь день. А для сотрудников Цивильской ЦРБ и населения района это ещё и задел успешного дня – давно заметили, что в день, начатый с утренней гимнастики, мы успеваем больше и делаем всё качественнее», - завершив традиционную разминку 28 марта, отметили сотрудники БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Кстати, зарядка полезна для снижения веса не только сама по себе. Сделав её утром, вы точно будете больше двигаться в течение дня, и есть более здоровую пищу. По сути, вы начинаете день с подарка себе, и возникает желание продолжать в том же духе.

Напоминаем населению, что всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит спорт, сотрудники Цивильской ЦРБ ждут каждый четверг и субботу  на утренней зарядке. Присоединяйтесь к "Единому дню зарядки"!

29 марта 2019