Прекрасное настроение в канун весеннего праздника 8 Марта пожелали сотрудницам Цивильской ЦРБ

8  является одним из самых популярных праздников. Это международный день восхищения прекрасной половиной человечества, и не только их чувственностью, нежностью, привлекательностью, шармом, обаянием, мудростью, уникальностью и утонченностью, но и их стойкостью, силой воли и терпением. Изначально этот праздник стал символом того, что абсолютно все женщины достойны уважения, у них есть свои амбиции, и они готовы бороться за свои права, справедливость, равноправие и независимость.

Женский день –ельным праздником 8 марта, проявляя при этом заботу, внимание, благодарность, тепло мартаэто светлый весенний праздник всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, подруг, девушек и женщин. Это день цветов, солнечного настроения и теплых, душевных и искренних слов. Все мужчины спешат поздравить прекрасную половину с замечатту, уважение и любовь. Пожелания, сюрпризы, приятные мелочи, дополнительное внимание, обходительность стали незаменимыми атрибутами этого дня, а символом 8 марта - цветы. Многие мужчины направляют все свои силы и мысли на поиск нужного подарка, который порадует женщин. А поздравить с женским днем необходимо не только мам, жен, дочерей, но и сотрудниц, своих коллег по работе.

Поэтому 7 марта сильная половина БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии очень постаралась с поздравлениями для своих милых женщин. Теплые и приятные поздравления звучали в адрес женщин в преддверии Международного женского дня 8 марта от администрации, профсоюза и мужчин медучреждения. Сотрудники районной больницы каждый год поздравляют женщин с этим весенним праздником. Сегодня мужчины организовали дружеское чаепитие с горячими пирогами, а также вручили женщинам подарки и нежные слова.

07 марта 2019