В Цивильском районе зарегистрирован 50-ый новорожденный

Самым важным признанием прав рождения нового гражданина является государственная регистрация рождения, право на имя. Имя – это самый первый подарок родителей для своего новорожденного.

В отделе ЗАГС администрации Цивильского  района   зарегистрирован  50-ый новорожденный 2019 года. Юбилейным ребенком семьи Ивановых  Евгения Николаевича и Ираиды Валериевны  из д.Тюнзыры,  появившийся на свет 4 марта 2019 года,   ребенок стал вторым в  семье. Счастливые родители выбрали для сына редкое  и красивое имя «Константин», что с греческого означает «стойкий, постоянный». Специалисты отдела ЗАГС вручили молодой семье первый государственный документ гражданина Российской Федерации - свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали семейного счастья, здоровья.

Семейный стаж супругов пока не велик, но они во второй раз  познали чувство, чувство материнства и отцовства. Счастливый супруг благодарен своей второй половинке за этот бесценный дар – рождение второго сына!

Это праздничное мероприятие    было проведено с целью укрепления семейных ценностей, повышения авторитета семьи и брака, ведь «защитить» ребёнка, значит дать ему полную семью, для устойчивости  малыш должен держаться за две руки -  мамы и папы.

01 апреля 2019