Начато строительство ФАПа в д. Большие Тиуши

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 2 ноября 2012 г. № 124 «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике» начались работы по строительству современного модульного фельдшерско-акушерского пункта в деревне Большие Тиуши Богатыревского сельского поселения.

Строительство нового лечебного учреждения начато в целях совершенствования системы охраны и укрепления здоровья населения, обеспечения доступности качественной медицинской помощи сельскому населению на территории Богатыревского сельского поселения. Жители деревни Большие Тиуши с благодарностью приняли новость о начале строительства в деревне нового современного медицинского учреждения, который будет отвечать всем стандартам нового времени.
Подрядчик ООО «СК»Стройэффект»» обещает выполнить предусмотренные объемы работ качественно и в срок. В настоящее время на объекте проводятся работы по устройству фундамента.

Справочно. Строительство модульных ФАП в Цивильском районе

20 июня 2019