Спортивный праздник объединил сторонников здорового образа жизни

Медицинские работники Цивильской центральной районной больницы ежегодно сплоченной командой принимают участие во всевозможных спортивных мероприятиях. Так 31 мая команда здравоохранения Цивильского района приняла участие в спортивном празднике в честь Дня медицинского работника.

В физкультурно - оздоровительном комплексе «Улап» в поселке Кугеси состоялось торжественное открытие спортивного мероприятия организованного Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Подобные соревнования проводятся в целях активизации деятельности профсоюзных организаций Чувашской Республики, повышения авторитета Профсоюза работников здравоохранения, популяризации и дальнейшего развития массовой физкультуры и спорта среди медицинских работников.

Под руководством актива профсоюза Цивильской ЦРБ спортивный праздник собрал самых активных работников медицинской организации и объединил сторонников здорового образа жизни. Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Медицинские работники соревновались в различных видах спорта. В программе соревнований: личное и командное состязание для главных врачей и председателей профсоюзных организаций, кросс для мужчин и женщин в различных возрастных категориях, дартс, водная эстафета в бассейне, полоса препятствий и перетягивание каната.

По завершению соревнований медицинские работники отметили, что «получили хороший заряд бодрости и хорошее настроение».

03 июня 2019