Комплекс простых упражнений на свежем воздухе стали отличным началом дня сотрудников Цивильской ЦРБ

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения, поддержания здоровья и приобщения к зарядке, как доступному и несложному методу профилактики заболеваний, в Цивильской центральной районной больнице активно реализуется с 2018 года проект «Единый день зарядки».

Утренняя зарядка - это не только быстрый и простой способ взбодриться, но и отличная возможность поддерживать себя в форме без дополнительных специальных тренировок. Зарядка позволяет с утра получить прилив сил, проснуться, наполниться энергией на день!

5 сентября медики районной больницы на личном примере показали, что здоровье во многом зависит от образа жизни, в частности от привычек. В очередной раз инструктор по лечебной физкультуре медучреждения провела с утра зарядку. Работники здравоохранения с удовольствием выполнили комплекс классических упражнений. Получили  заряд бодрости и позитивного настроения на целый день.

Напоминаем, что сотрудники медучреждения организуют еженедельные спортивные мероприятия для всех любителей здорового образа жизни. Всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит спорт, каждый четверг в 07:30  и каждую субботу  в 09.00 ждут на утренней зарядке.

06 сентября 2019