Возобновились профилактические лекции медицинского психолога Цивильской центральной районной больницы в образовательных учреждениях Цивильского района

В соответствии с утвержденным планом-графиком выступлений медицинских психологов медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики среди учащихся, их родителей и педагогов с целью распространения санитарно-гигиенических знаний, направленных на сохранение репродуктивного здоровья несовершеннолетних, а также посвященных вопросам психологии межличностных отношений подростков и предстоящей семейной жизни, профилактики преступлений против половой неприкосновенности возобновились профилактические лекции медицинского психолога Цивильской ЦРБ Абрамова Павла Владимировича в образовательных учреждениях. С учащимися образовательных учреждений Цивильского района проводятся лекции на тему: «Нравственно-половое воспитание подростков». Также организован показ и обсуждение социального видеоролика: «4 ключа к твоим победам». На прошедшей неделе Павел Владимирович выступил с лекциями перед студентами 1 курса ГАПОУ «Цивильский АТТ», учащимися МБОУ «Цивильская СОШ №1» и МБОУ «Цивильская СОШ №2». Выступления проходили согласно рекомендациям Роспотребнадзора с каждым классом отдельно по кабинетной системе.

23 октября 2020