Акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!": удовлетворенность пациентов качеством медицинской помощи является важным параметром работы медицинского учреждения

Важным показателем качества лечения в медицинском учреждении является благодарность пациентов. Руководство Цивильской центральной районной больницы и весь коллектив старается сделать все возможное для того, чтобы посещение больницы и оказание медицинских услуг прошло на высоком уровне.

В рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - моё призвание" в Цивильской центральной районной больнице продолжается акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!". Акция положила добрую традицию говорить слова признательности медицинским работникам. Одни пациенты благодарят врача за успешную операцию, другие хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль, а кому-то понравилась аккуратная и вежливая санитарка.

На сайте районной больницы публикуются отзывы пациентов, которые заходят на официальный сайт Цивильской ЦРБ, на электронную почту и оставляют свои комментарии, а также благодарности, записанные в книгах отзывов и предложений.

На днях слова благодарности прозвучали в адрес профессиональных медицинских работников хирургического, реанимационного и терапевтического отделения:

«Низкий поклон и искренняя благодарность врачу-хирургу высшей категории БУ "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии Оленину Вячеславу Викторовичу, заведующему хирургического отделения БУ "Цивильская районная больница" Минздрава Чувашии, хирургу высшей категории Гурьеву Вячеславу Витальевичу, хирургу Иванову Владимиру Владимировичу, а также медперсоналу реанимационного и хирургического отделений больницы. Эти врачи провели уникальную операцию по удалению желчного пузыря 25 октября 2020 года, тем самым спасли мне жизнь». Благодарность от Михайловой Н.А.

«От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд лечащему врачу – она же заведующая терапевтическим отделением Иванова Евгения Ильинична – внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор. Так же хочу  поблагодарить медсестер отделения Петрову Нину Петровну и Константинову Светлану  Викторовну за отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны!». Благодарность от Шалановой Э. В.

«Наша цель - забота о пациентах во всем, если это помощь, то она должна быть высококвалифицированной, если консультация, то исчерпывающей», - рассмотрев благодарность, выразили искреннюю признательность за положительную оценку о своей деятельности медицинские работники Цивильской ЦРБ. Пожелали  пациентам крепкого здоровья и благополучия.

18 ноября 2020