Благодарность пациентов - это самая большая награда и показатель оценки эффективности деятельности медицинских работников

В рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - моё призвание" в Цивильской центральной районной больнице продолжается акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!". Акция положила добрую традицию говорить слова признательности медицинским работникам.

Пациенты не остаются равнодушными и высказывают слова благодарности медикам Цивильской ЦРБ. Мы публикуем отзывы пациентов, которые приходят непосредственно на сайт, на электронную почту и те, которые оставляют пациенты в книгах отзывов и предложений.

Сегодня мы в очередной раз публикуем благодарности от наших пациентов, поступившие на днях в адрес профессиональных медицинских работников:

"От всей души выражаем благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам хирургического отделения БУ "Цивильская ЦРБ" за работу в непростое время. Афанасьев Сергей Александрович, Малеев Евгений Александрович и конечно наш спаситель Иванов Владимир Владимирович спасибо за все, что вы делаете сейчас.

Так же хотим  поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу  медицинских сестер и огромная благодарность процедурным медсестрам – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

От всей души желаем здоровья вам и  вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!"

С уважением  и благодарностью Тихонова Клара и Петрова Надежда.

"Хочется также выразить благодарность Захаровой Нине Григорьевне. За ее доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной медицинской помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни. Всех благ земных! И низкий поклон Вам люди в белых халатах!!"

Обращение с благодарностью в адрес медицинских работников всегда рассматриваются руководством районной больницы. Коллектив выражает признательность за положительную оценку деятельности сотрудников медучреждения. От всей души желает всем пациентам, крепкого здоровья и благополучия.

15 декабря 2020