Состоялось чествование медицинских работников и волонтеров, которые внесли значимый вклад в борьбу с коронавирусом

В преддверии Международного дня волонтера в районном Доме культуры г. Цивильска состоялось чествование медицинских работников и волонтеров, которые внесли значимый вклад в борьбу с коронавирусом.

Слова глубочайшей признательности за благородный, подвижнический труд выразили глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации района Сергей Беккер, депутат Госсовета Чуваши Сергей Семенов, директор ООО «Аквилон»  Олег Ипатьев и другие официальные лица.

За добросовестный труд и весомый вклад в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции отличившиеся удостоились Почетных грамот главы Цивильского района и Благодарности главы администрации района.

В эти дни, недели многие медики работают на износ, гораздо дольше обычных 40 часов в неделю. Призвание, потребность помогать, спасать, когда не можешь оставаться равнодушным.
Поэтому, еще раз – спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых – все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.