Детская выставка к профессиональному празднику «Медработнику с любовью»

Профессию работника здравоохранения глазами детей отразили ребятишки в своих работах, которую посвятили Дню медицинского работника. Ведь многие дети очень интересуются именно этой профессией. Детишки любят поиграть в доктора и часто можно наблюдать, как лечат игрушки, маму, младшего брата, сестру или даже любимого домашнего питомца.

Подарок ко Дню медика приготовили подрастающее поколение города Цивильска для работников здравоохранения Цивильской центральной районной больницы. Своими руками создали открытки с благодарностями, аппликации, рисунки и поделки с различными надписями, пожеланиями для медицинских работников.

Праздничные работы детей «Медработнику с любовью» – это бесконечная благодарность работникам здравоохранения, знак поддержки и уважения!

22 июня 2020