Заболеваемость COVID-19 в Цивильском районе и меры, направленные на недопущение распространения коронавируса

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В нем принял участие главный врач БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии Сергей Яковлев.

В Цивильском районе зафиксировано случаев заражения COVID–19 с начала года  -  113 человек, находятся под медицинским наблюдением - 18 пациентов.

В Цивильской ЦРБ продолжается вакцинация российским препаратом «Гам-КОВИД-Вак» от коронавирусной инфекции COVID-19. На 15 апреля 2021 года привито 1345 человек. Статистика Цивильской ЦРБ - апрель 2021 года.

Уважаемые жители Цивильского района!

Сделать прививку от коронавируса могут все желающие, необходимо обратиться в пункты вакцинации:

Поликлиника Цивильской ЦРБ по адресу: г.Цивильск, ул.Павла Иванова, д.1;

Прививки выполняются в прививочном кабинете № 303 на третьем этаже поликлиники.

Врачебная амбулатория по адресу: с. Чурачики, ул. Заводская, 5 «А».

Напоминаем, что записаться на прививку можно по телефону регистратуры поликлиники районной больницы (835-45) 2-13-28 и через портал "Госуслуги".

Сделав прививку, вы защитите себя и своих близких от опасности-COVID-19!

19 апреля 2021