Сотрудники здравоохранения Цивильского района приняли участие в весеннем санитарно-экологическом месячнике

24 апреля Цивильский район присоединился к ежегодному Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая весна".

Работники здравоохранения Цивильской центральной районной больницы приняли участие в весеннем санитарно-экологическом месячнике. Сотрудники медучреждения убрали прилегающую территорию после зимнего периода. В связи со сложившейся обстановкой использовались индивидуальные средства защиты и соблюдение ограничительных мер.

«Нам всем нравится жить в окружении порядка и красоты. Но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих, а наше структурное подразделение стационара всегда отличалось активностью и ежегодно участвует в субботниках», - наводя порядок, отметили медики отделения анестезиологии – реанимации Цивильской ЦРБ.

26 апреля 2021