В день здоровья можно заняться вакцинацией от COVID-19

Всемирный день здоровья 2021 отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

Всемирный день здоровья сопровождается массовыми мероприятиями, конференциями и акциями.
В Цивильской центральной районной больнице в этот день проводятся консультации основных специалистов. Можно измерить давление, проверить уровень сахара в крови, получить важную информацию о том, как не допустить появления и развития многих заболеваний, о необходимости ежегодного медобследования в целях раннего выявления проблем со здоровьем.

В это непростое время Всемирный день здоровья актуален как никогда. Уделять пристальное внимание своему здоровью, безусловно, следует в любой другой день и независимо от эпидемиологической ситуации, но сегодня такие меры особенно важны в борьбе с COVID-19.

Пройти вакцинацию от коронавируса могут все желающие, необходимо обратиться в поликлинику Цивильской ЦРБ.

Прививки выполняются в прививочном кабинете № 303 на третьем этаже поликлиники.

Напоминаем, что записаться на прививку можно по телефону регистратуры поликлиники районной больницы (835-45) 2-13-28 и через портал "Госуслуги".

06 апреля 2021