Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в медицинской организации Цивильского района

В преддверии Дня защитника Отечества прекрасные представительницы слабого пола Цивильской центральной районной больницы поздравили с праздником всех мужчин медицинской организации.

22 февраля в конференц-зале поликлиники состоялось праздничное мероприятие. На праздник был приглашен весь мужской персонал. Началось мероприятие с поздравления главного врача Валентины Озеровой в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой посильный вклад в развитие здравоохранения. Руководитель больницы искренне поздравила с Днем защитника Отечества мужественных и сильных духом мужчин. Валентина Алексеевна пожелала всем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, добра, счастья, согласия, благополучия каждой семье. Более того, она пожелала, чтобы этот праздник отважных и мужественных мужчин всегда был мирным и радостным.

Профсоюзный комитет больницы организовал мероприятие в торжественной и одновременно теплой атмосфере. Концертная программа, посвященная праздничному дню, была насыщена различными музыкальными номерами. Выступили талантливые сотрудницы медицинской организации и виновникам торжества вручили подарки. Традиционным элементом праздничного мероприятия стало приятное для всех собравшихся чаепитие с пирогами для дорогих мужчин, работающих в здравоохранении Цивильского района. Представители сильной половины человечества были окружены большим вниманием. И благодарные мужчины по достоинству оценили торжественное мероприятие, отметив: «Накануне праздника, наши милые коллеги создали праздничное настроение, сделали мероприятие интересным, запоминающимся и праздничным. Спасибо им за организованное и проведенное чудесное мероприятие».