Поздравление главного врача БУ «Цивильская ЦРБ» В.А. Озеровой с Днем Медицинского работника

Дорогие коллеги!

Уважаемые медицинские сестры Цивильской центральной районной больницы!

Примите искренние поздравления

с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Пожалуй, нет более гуманной, благородной и жизненно необходимой профессии, чем медицинский работник. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, делаете иногда невозможное, берете на себя ответственность за самое дорогое, что есть у человека – его здоровье и жизнь. Поэтому этот праздник касается всех тех, кто обязан вам своим хорошим самочувствием, добрым настроением, высокой работоспособностью, активной жизнью без боли и страданий.

Дорогие коллеги! Пусть ваш профессионализм, чувство высокой ответственности за жизнь и здоровье пациента, чувство гордости за свою профессию всегда будут в ваших добрых сердцах на службе у жителей Цивильского района!

В этот праздничный день желаю вам здоровья, бодрости духа, уверенности в собственных силах, долгих лет жизни, счастья и благополучия вашим семьям, и, конечно, мира и согласия!