Медицинским работникам создаются достойные условия труда для работы

Администрацией БУ «Цивильская ЦРБ» предпринимается немало усилий для того, чтобы удержать имеющихся медицинских сотрудников и привлечь новых. Среди наиболее действенных мер — предоставление жилплощади.

По ходатайству главного врача БУ «Цивильская ЦРБ» Ермаковой Ольги Владимировны перед администрацией Цивильского района в 2012 году было выделено две квартиры в г. Цивильске.

Сегодня 4 ордера на служебные квартиры в новом доме п. Опытный получили 2 врача, 1 фельдшер отделения скорой медицинской помощи, 1 медицинская сестра детской консультации.

Медицинские работники выражают благодарность главе администрации Цивильского района Сергею Геннадьевичу Артамонову, главе Опытного сельского поселения Данилову Николаю Васильевичу и главному врачу Ермаковой Ольге Владимировне, которые стараются сделать все возможное, все зависящее, чтобы создать медикам достойные условия для работы.

В Цивильской ЦРБ убеждены, что обеспечение жильем поможет сохранить в лечебном учреждении высококлассных специалистов и привлечь новых, в том числе выпускников медицинских учебных учреждений.