Предоставление ведомственного жилья медицинским работникам

Администрация Цивильского района совместно с БУ «Цивильская ЦРБ» стараются сделать все возможное, чтобы создать медицинским работникам Цивильского района достойные условия для работы - периодически повышают доступность жилья предоставлением ведомственных квартир.

Ведется совместная работа, направленная на определение потребности в жилых помещениях, необходимых для обеспечения жильем новоиспеченных молодых специалистов окончивших ВУЗы и готовых трудится в районе. В администрации ЦРБ создаются списки работников, нуждающихся в предоставлении служебного жилья.

По ходатайству главного врача БУ «Цивильская ЦРБ» Ольги Владимировны перед администрацией Цивильского района в прошлом году было выделено 2 квартиры. В апреле текущего года служебные квартиры получили 4 медработника. В настоящее время планируется выделение 5 служебных квартир для молодых специалистов.

В августе 2013 года всех молодых специалистов ждем в БУ «Цивильская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии, администрация предоставит для Вас однокомнатные ведомственные квартиры и достойные условия для работы.