Есть возможность поблагодарить медицинского работника

В Чувашии продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» запущенная Минздравом Чувашии в рамках проекта «Медицина – мое призвание!».

Многие пациенты обратили внимание, что в поликлинике и в стационаре Цивильской центральной районной больницы организованы уголки с логотипом проекта и бланками, а также ящики для писем. Здесь все желающие могут выразить благодарность и оставить в письменном виде людям в белых халатах. Это еще одна возможность поблагодарить людей, которые заботятся о нашем здоровье, здоровье наших родных и близких, отдать дань уважения их непростому, напряженному, но такому важному и нужному труду! Подробнее: В БУ «Цивильская ЦРБ» реализуется проект «Медицина – мое призвание!»

Выразить благодарность медицинскому работнику можно и в электронном виде на сайте общественной организации «Медицинская ассоциация Чувашской Республики».

Истории будут обязательно доведены до адресата, а медицинские работники-герои самых ярких историй в конце 2016 года получат премию общественного признания «Медицина - мое призвание!».