Предлагаем выразить благодарность медицинскому работнику в рамках акции "Спасибо доктор! Спасибо медсестра!

В Чувашии продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» запущенная Минздравом Чувашии в рамках информационной кампании проекта "Медицина - моё призвание".

Выразить свою признательность медицинскому работнику пациенты Цивильской центральной районной больницы могут, оставив отзывы на сайте больницы в разделе «Отзывы пациентов» http://www.civilsk-crb.med.cap.ru/ (левое меню) или направлять по адресу электронной почты e-mail: zivil-crb@med.cap.ru.

Кроме того, в поликлинике на первом этаже и в отделениях стационара установлены специальные почтовые ящики для сбора благодарственных писем пациентов, где можно оставить отзывы и пожелания на специальном бланке с логотипом проекта. Выразить благодарность можно всем – от санитарок или медсестер до главного врача медучреждения. Дополнительно выразить благодарность медицинскому работнику можно и в электронном виде на сайте общественной организации «Медицинская ассоциация Чувашской Республики».

Истории будут обязательно доведены до адресата, а медицинские работники-герои самых ярких историй в конце 2017 года получат премию общественного признания «Медицина - мое призвание!».