Приказ "О реализации проекта «Медицина – мое призвание» в БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии"

О реализации проекта «Медицина – мое призвание»

в БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии

На основании приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 30.01.2017 года № 76 «О реализации в медицинских организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, проекта «Медицина – мое призвание» и в целях популяризации медицинских профессий, формирования в обществе уважительного отношения к работникам сферы здравоохранения

Приказываю:

1. Утвердить План мероприятий по реализации проекта «Медицина – мое призвание» (приложение № 1).

2. Назначить ответственным за реализацию проекта «Медицина – мое призвание» начальника отдела кадров Еремееву С.В.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по медицинской части Леонтьеву Р.В.