Проект «Во имя пациента» в Цивильской центральной районной больнице

В БУ «Цивильская ЦРБ» реализован проект «Во имя пациента». В течение февраля месяца больница прошла комплексную проверку. В рамках ведомственного контроля качества свой вердикт организации лечебного процесса и маршрутизации пациентов вынесли «тайные пациенты», ведущие клиницисты республики и специалисты Минздрава Чувашии. При этом оценивалось умение персонала общаться с людьми, разрешать конфликтные ситуации, внешний вид сотрудников, время ожидания в очереди, организация лечебного процесса, профилактическая работа с населением и предприятиями в зоне обслуживания больницы и многое другое. Кроме того, «агенты здоровья» провели анкетирование пациентов по исследованию комфортности предоставления услуг в Цивильской районной больнице. Подробнее о проекте: Проект «Во имя пациента»

28 февраля состоялась открытая встреча врио министра здравоохранения Чувашской Республики Светланы Ананьевой с пациентами учреждения, на которой все желающие смогли напрямую обратиться по волнующим их темам к руководителю, главным внештатным специалистам Минздрава республики или администрации районной больницы.