Просветительская работа врачей для пациентов Цивильского района: «Прогулка с врачом», «День открытых дверей» и встреча с населением

4 февраля врачи Цивильской центральной районной больницы провели со всеми желающими цивилянами оздоровительно-просветительскую субботнюю акцию «Прогулка с врачом». На этот раз акция докторов прошла под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно». Дополнительно очередную встречу с пациентами работники здравоохранения посвятили всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями и в рамках месячника борьбы с раком, который во всем мире отмечается 4 февраля. Также в этот день на базе поликлиники медучреждения провели День открытых дверей. Организовали и возглавили все мероприятия заместитель главного врача по медицинской части Римма Леонтьева и врач-методист Дина Никитина.

Следующая «Прогулка с врачом» состоится 11 февраля. Для участия в мероприятии приглашаются все желающие.